Сколько должно пройти времени, после покупки квартиры для получения НДФЛ?

• г. Екатеринбург

Сколько должно пройти времени, после покупки квартиры для получения НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет можно получить на следующий год после покупки недвижимости. Нужно заполнить декларацию и приложить документы подтверждающие покупку квартиры (договор купли-продажи, расписку).

УДАЧИ!!!