Бесправие на работе - муж получает производственную травму и неправильный диагноз алкогольного опьянения. Куда обратиться для повторного анализа крови?

• г. Ханты-Мансийск

Мужа избили на работе, после чего он лёг в больницу и оформил производственную травму. Когда он получил на руки выписку то в ней было указано что сопутствующий диагноз это алкогольное опьянение, и это же было указано в больничном листе. На самом деле мой муж не пьёт,и сам заведующий ему ясно дал понять что начальство с работы мужа постарались в том чтобы у него нашли алкоголь в крови. Что делать, я знаю что есть вторая колба с кровью которая хранится в лаборатории. К кому обратиться что бы сделали повторный анализ этой крови, но только уже в другой лаборатории.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ту же поликлинику с заявлением выдачи биоматериала, после чего следуйте в любую независимую экспертную лабораторию.