Как оформить травму мужа на работе как производственную?

• г. Новокузнецк

Мой муж на работе получил травму, сейчас в больнице. Когда его спросили в больнице где он получил травму, он ответил, что на работе. Нужно ли что-то еще, чтобы ему оформили как производственную травму? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нужно .На работе обязаны провести расследование несчастного случая с привлечением специалиста государственной инспекции труда и составлением акта формы Н-1.