Обследование в областной больнице выявило заболевание, негодное для военной службы - что будет дальше?

• г. Сурск

Военкомат послал на обследование в областную больницу, там поставили заболевание, с которым нельзя служить, в районом военкомате сказали, что я не годен на военную службу, сформировали дело, отправили документы в областной военокмат для потдверждения решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. Ответ должны дать максимум через месяц, но в особых случаях могут продлить ещё на месяц, о продлении котором Вас должны известить.

С уважением

Николай Васильев