Возможен ли перевод участника программы Земский Доктор в другой район и продолжение работы?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь участником программы "Земский Доктор" , отработав чуть больше года, могу ли я перевестись в другой район, одного региона и отработать там оставшиеся 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по программе.