Возможно ли получить дополнительный договор с другой районной больницей в рамках программы Земский доктор?

• г. Барнаул

Я участвую в программе земский доктор, получила мил. могу ли я заключить с другой районной больницей дополнительный договор и оставшееся время там отработать?

Ответы на вопрос (1):

Все условия и обязательства вы обязаны выполнять в соответствии с вашим договором и любое изменение возможно только по согласованию с департаментом здравоохранения.