Сдать экзамены за деньги
• г. Москва
Ребенок учится в 9 классе. С меня требуют сдать деньги за пробные экзамены. Говорят это приказ с министерства. Правда ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Дмитрий!
Правда ли это?
Нет, не правда.. можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в департамент образования..
Спросить17.11.2016, 22:24,
г. Краснодар
Ребенок учится в 9 классе. С меня требуют сдать деньги за пробные экзамены. Говорят это приказ с министерства. Правда ли это?...
Пусть покажут приказ или дадут ссылку. Похоже на развод.