Вопрос закона - Могут ли не взять в армию из-за бабушки-опекуна?

• г. Вологда

Есть такой вопрос я очень хочу в армию, но мне учитель обж сказала что меня могут не взять т.к. моя бабушка опекун ей 58 лет сейчас, она ни чем не болеет тем более нет инвалидности, обеспечивать ее будет пенсия. В роде все остальное все хорошо Возьмут в армию или по закону не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А не рано ли Вы спрашиваете? Сколько Вам сейчас лет?

На данный момент из вопроса не видно оснований для предоставления отсрочки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.