Учитывается ли выслуга лет офицеров запаса ВС и МЧС при начислении зарплаты школьным учителем ОБЖ?

• г. Москва

Будет ли учитываться выслуга лет офицера запаса (ВС и МЧС) при начислении зарплаты в школе учителем ОБЖ. Как происходит начисление заработной платы УЧИТЕЛЯ ОБЖ в размере одной ставки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.