Ошибочно указали цель въезда в миграционной карте на границе аэропорта - что делать?

• г. Москва

Мне сделали ошибку в миграционной карте, на границе в аэропорту. Я из кыргызстана, студент, учусь в России, и в въезде в пункте с какой целью приехал, написали с частной, вместо учебы, хотя я говорил, что я студент, когда спрашивали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат, обращайтесь в миграционную службу с заявлением и приложите документы, подтверждающие, что вы въезжали на территорию РФ для учебы: ну например Вы могли сдать экзамены у себя на родине и получить документы и уведомление о зачислении вас в студенты.

Если же не сможете доказать, то надо выезжать и заново въезжать.

С уважением,

Д.Рахматова

www.dilnoralawer.ru