Ошибочно указали цель въезда в миграционной карте на границе аэропорта - что делать?

• г. Москва

Мне сделали ошибку в миграционной карте, на границе в аэропорту. Я из кыргызстана, студент, учусь в России, и в въезде в пункте с какой целью приехал, написали с частной, вместо учебы, хотя я говорил, что я студент, когда спрашивали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ринат, обращайтесь в миграционную службу с заявлением и приложите документы, подтверждающие, что вы въезжали на территорию РФ для учебы: ну например Вы могли сдать экзамены у себя на родине и получить документы и уведомление о зачислении вас в студенты.

Если же не сможете доказать, то надо выезжать и заново въезжать.

С уважением,

Д.Рахматова

www.dilnoralawer.ru

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать, если при вьезде я поставила цель вьезда в Россию частный визит вместо работа в миграционной карте. Я

Я гражданка Киргизии.

Я студент из Узбекистана учусь в России, мне в миграционной карте цель визита написали работа, как мне поменять на учеба? Заранее спасибо.

В миграционной карте указали не правильно цель въезда. Вместо учеба указали частный. Можно ли както изменить цель въезда, не пересекая границу.

Моя дочь, гражданка Казахстана, студентка второго курса Московского университета, в августе 2015 года вернулась с каникул. В аэропорту Шереметьево ей по ошибке в миграционной карте поставили цель приезда - туризм вместо учёбы. Миграционная карта заполнялась сотрудником производящим паспортный контроль. На замечание дочери что цель указана неверно, сотрудник подчеркнул ручкой цель приезда - учёба и отдал карту. Сейчас возникли проблемы с регистрацией в общежитии ВУЗа. Что делать? Дочь ездила в аэропорт, встречалась с этим сотрудником, он отказался от того что подчёркивал ручкой цель приезда. Предлагают выезд из страны и новый въезд. Но это дорого для студента и займёт много времени. Есть ли какой то способ исправить халатность сотрудника?

Добрый ночи я гражданин кыргызстана я щас в москве при въезде на гранитце миграционной карта я не правильна заполнил цель визита я приехал суда работать а в миграционной карте цель визита частный тепер не могу оформится на работу как поступить подскажите былбы очен благадарен! Зарание спасибо!

Приехал в Москву и на таможне в аэропорту на миграционной карте сделали ошибку а я не заметил. Букву неправильно написали. Такой вопрос: будут ли проблемы с этим когда я буду делать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде на территорию РФ в аэропорту в миграционной карте сделали ошибку в фамилии вместо буквы И поставили Ы. Готовлю документы для подачи на РВП, примут ли такую миграционную карту?

При въезде на территорию РФ в аэропорту в миграционной карте сделали ошибку в фамилии вместо буквы И поставили Ы.

1. С каким заявлением нужно обращаться в УФМС для исправления ошибки?

2. Сколько будет длится процедура по исправлению ошибки?

Я студент, учусь в Москве, у меня в миграционный карте цель въезда "учеба", могули получить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение