Получение патент гражданин Узбекистана.

• г. Москва

Я студент, учусь в Москве, у меня в миграционный карте цель въезда "учеба", могули получить патент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет. В соответствии с законодательством Российской Федерации для поучения патента в миграционной карте цель въезда должна быть указана "Работа". Если указана иная цель въезда, тогда вы можете пребывать в России не более 90 суток суммарно в течении каждого периода из 180 суток.