Как использовать акцию народного чекового фонда инвестиционного 2 пч, покупанную в 1993 году

• г. Краснодар

Мы купили в 93-м году акцию за 20.000 руб. народного чекового фонда инвестиционного 2 пч и 400 р. коммисия. Выдано отделением филиалом сберегательный банк СССР. как могу воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Мы купили в 93-м году акцию за 20.000 руб... Выдано отделением филиалом сберегательный банк СССР. как могу воспользоваться?

Арман,

сделайте письменный запрос в региональное отделение Центрального Банка РФ-в месячный срок получите ответ.