Проблемы с продолжением обучения старшей дочери в школе в Красноярском крае из-за сомнений в ее успеваемости

• г. Красноярск

У меня две дочери старшая учится в 10 классе а младшая ребенок инвалид детства. Мы проживает в Красноярском крае. Мою дочь администрация школы вынуждают уходить с 10 класса по их мнению что она в 11 классе не здаст ЕГЭ по математики хотя она ОГЭ задала на 4. Вытрепали мне все нервы и дочери. Подскажете пожалуйста что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь с жалобой на действия педагогического состава в Роспотребнадзор и в Министерство образования, при этом необходимо подтвердить изложенный Вами факт о том, что Вашего ребенка не хотят брать в 11 класс.