Присвоение статуса ветерана труда - основание - благодарность министерства сельского хозяйства за долголетний вклад в агропромышленный комплекс

• г. Хороль

Является ли основанием присвоения ветеран труда, благодарность министерства сельского хозяйства полученная в этом году за долголетний труд в системе агропромышленного комплекса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентин. С данным вопросом вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения со всеми документами, паспорт, трудовую книжкой и благодарностью, указанной вами в вашем вопросе.