Можно мне сделать анализ ДНК с мамой моего умершего отца то есть с моей бабушкой чтобы установить родство и вступить в наследство.

• г. Томск

Можно мне сделать анализ днк с мамой моего умершего отца то есть с моей бабушкой чтобы установить родство и вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Ведь генетическая экспертиза установит, что вы с бабушкой родственники, а следовательно Вы - сын её сына. Если сомнений нет у суда в родстве этих лиц.

Да, можно. Обращайтесь в суд.