Вопрос о взыскании оплаты за коммунальные услуги с сособственников, согласно мировому соглашению, после перехода 1,6 долей в мою собственность.

• г. Минск

С сособственниками квартиры в суде заключили мировое соглашение, по которому их 1,6 доли перешли в мою собственность, а они получили денежную компенсацию.

Могу ли я взыскать с них теперь оплату за коммунальные услуги, за то время, когда они были собственниками 1,6 долей и не оплачивали коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "рейтинг" вверху слева).