Ограничение скорости, знаки и искуственная неровность на дороге - как не превысить максимально допустимую скорость?
₽ VIP

• г. Заринск

Если скоростное ограничение 40, затем установлен знак дети, затем идет скоростное ограничение 20 с зоной действия 50 метров. Через 50 метров идет искуственная неровность. Какая максимально допустимая скорость после искуственной неровности, учитывая, что через 100 метров по встречной полосе знак дети?

Ответы на вопрос (2):

В населенном пункте- 60. за его пределами- 90.

Знак на встречке, к Вам никакого отношения не имеет, а скорость, вам указала коллега.