Заголовок - Опоздание на работу после отпуска на 2500 км совпало с выходным днем, требуется объяснение руководству

• г. Краснодар

На сутки опоздал из отпуска, выход на работу совпал с выходным днем, работа сменная, руководство требует обьяснения. Расстояние между местом проведения отпуска и работой 2500 км.

Ответы на вопрос (1):

На сутки опоздал из отпуска, выход на работу совпал с выходным днем, работа сменная, руководство требует обьяснения. Расстояние между местом проведения отпуска и работой 2500 км.

---вы обязаны написать Объяснительную записку по данному факту, и вас могут уволить по статье за прогул.