Вправе ли я попросить оформить больничный лист в поликлинике при удалении зуба? Спасибо. Лариса.

• г. Курган

Вправе ли я попросить оформить больничный лист в поликлинике при удалении зуба? Спасибо. Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А что у Вас с зубом, чтобы открывать больничный? Какие то осложнения?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если нет никаких осложнений, то больничный в данной ситуации не положен, просто справка. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.