Проблемы с Фапом - отказ от перевода и правовые моменты программы земский фельдшер

• г. Липецк

Фап аварийный. Хотят до весны закрыть, а там делать. Меня хотят перевести в другое село на Фап на это время. Но в договоре у меня указан этот аварийный Фап и деньги по программе земский фельдшер получила за него. Но, руководство хочет, чтоб юридически я числилась в это время в аварийном. Т.е., перевод типа на словах. Другое село мне усложняет условия дороги до работы (далеко, зимой трудно проехать). Что будет, если откажусь от перевода? И могут ли они юридически по этой программе перевести на другой Фап?

Ответы на вопрос (1):

От перевода можете отказаться без последствий.