Получив почетную грамоту Министра культуры РФ за успехи в патриотическом воспитании, имеются ли льготы аналогичные ветеранам труда?

• г. Пермь

Награжден почетной грамотой министра культуры РФ за успехи в патриотическом воспитании. Дает ли это право на льготы как ветеран трул=да?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дает право на получение звания Ветеран труда при наличии необходимого стажа.