Возможно ли получить страховку на детей, застрахованных в 1992 году с погашенными платежами?

• г. Ставрополь

Можно получить страховку на детей, которые застрахованы в 1992 году с сразу погашены страховые платежи, детям было 2 и 12 лет. страховая сумма была по 10000 рублей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить страховое возмещение. Для этого следует обратиться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.