Притязания к бывшему мужу на взыскание долга - история задержки выплаты и отсутствие прогресса

• г. Чебоксары

Приставы наконец то нашли бывшего мужа и выставили счет на взыскание долга. Но вот уже прошло три месяца а деньги так и не переводят! Более того сумма не меняется! (не платил он 7 месяцев)! помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это уже бездействие приставов. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Анна!

Возможно должник нигде не работает и с него не чего взять, поэтому и нет никаких выплат. Но за более точной информацией вам нужно обратиться к своему приставу, который ведет производство.

Всего наилучшего Вам.

Добрый день, для начала вам нужно обратиться к приставу за перерасчетом, чтобы предоставил перерасчет по настоящее время. Удачи вам.