Возможность подачи ходатайства о награждении ведомственными наградами для сотрудников, работающих в порядке внешнего совместительства в организации

• г. Москва

Меня зовут Сусанна, я помощник ген. директора.

Вопрос: можно ли подавать ходатайство о награждении ведомственными наградами -

1. Департамента здравоохранения г. Москвы;

2. министерства здравоохранения РФ;

3. министерства здравоохранения Моск. области на работников, работающих в организации в порядке внешнего совместительства?

Ответы на вопрос (3):

Можно конечно. Сам по себе факт работы по совместительству не препятствует подачи данных ходатайств о награждении ведомственными наградами.

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.