Написать заявление приставу об уменьшении размера ареста кассы.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данная услуга предоставляется только на платной основе.

Обратитесь к любому выбранному Вами юристу или адвокату сайта. Заявление составят. Услуга платная. Размер оплаты обсудите с юристом.

Напишите в произвольной форме, изложите все обстоятельства дела, в конце сформулируйте свою просьбу к судебному приставу.