Новый бухгалтер - необходимо подписывать акт сверки задолженности без документов и предыдущей передачи?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, должен ли новый бухгалтер подписывать акт сверки с задолженностью, если данная задолженность не была передана от предыдущего бухгалтера и документы, подтверждающие задолженность отсутствуют?

Ответы на вопрос (1):

Инна Валерьевна, от подписи отказываться не стоит, но лучше своей рукой прямо в акте указать все обстоятельства, о которых Вы тут написали.