Кто должен подписать акт-сверки с контрагентом во время реорганизации, если задолженность передана третьей стороне по договору цессии? Возможно ли, чтобы новый кредитор подписал акт-сверки с должником?

• г. Саратов

Если организация находится в стадии реорганизации, кто должен подписать акт-сверки с контрагентом, если задолженность контрагента передана по договору цессии третьей стороне? Может ли новый кредитор подписать акт-сверки с должником?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Тот кому передана задолженность подписывает акт сверки

Удачи Вам и вашим близким!!