Что нужно сделать, если я заселила квартирантов в бабушкину квартиру, а договор найма оформлен на меня, квартиранты не платят.

• г. Краснодар

Что нужно сделать, если я заселила квартирантов в бабушкину квартиру, а договор найма оформлен на меня, квартиранты не платят.

Ответы на вопрос (2):

Если квартиранты не платят, имеется договор найма на квартиру, то можно обратиться в суд, потребовать расторжения договора и выселение квартирантов.

Бабушка в этом случае должна обращаться в суд выселять их и взыскивать неосновательное обогащение на основании ст. 1102 ГК РФ.