Кто должен выселить квартирантов, переставших платить, и как это сделать?

• г. Барнаул

Агенство недвижимости заселило квартирантов в нашу квартиру по договору. Квартиранты 2 месяца платили. А потом перестали. Кто должен их выселять и как?

Ответы на вопрос (4):

Выселяет пристав по исполнительному листу на основании судебного решения которое принимается по иску собственников жилого помещения.

Здравствуйте. Обратитесь сперва к участковому пусть проверит законность проживания. Может сами после этого съедут. Если не получится то только по суду.

приставы, на основании решения суда.

Выселением занимаются судебные приставы-исполнители на основании соответствующего решения суда.