Можно ли возить сельских школьников на районные мероприятия на такси с сопровождающим, т.к школьного автобуса нет.

• г. Новосибирск

Можно ли возить сельских школьников на районные мероприятия на такси с сопровождающим, т.к школьного автобуса нет.

Ответы на вопрос (1):

Возить сельских школьников на районные мероприятия на такси с сопровождающим правилами дорожного движения не запрещено. Удачи.