Пациентка, проходившая лечение в стационаре, отказано в открытии больничного листа при амбулаторном обследовании - правомерно ли такое решение?

• г. Сыктывкар

Лечилась в стационаре 2 месяца, выписали на 3 дня по служебной необходимости, теперь отказывают в открытии больничного листа снова амбулаторно... правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юля

В связи с чем отказывают, по вашему вопросу не понятно?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.