Отказ в приеме документов для оформления льгот на коммунальные услуги - аспекты правильности решения и возможность заверить копию с копии

• г. Ульяновск

Прав ли специалист центра гос услуг, отказавший мне в приеме документов при оформлении льгот на коммунальные услуги. Я действую на основании нотариально заверенной доверенности льготника и моего паспорта. Имеется в наличии копия его паспорта, тоже заверенная, которую и требуют оставить в МФЦ. Но она в единственном экземпляре, а сам льготник с подленником находится в другом городе на лечении. И можно ли, вообще, заверить копию с копии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, он не прав, можете обжаловать его действия.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.