Сокращение в декрете какие выплаты

• г. Пермь

Нахожусь в декрете до 3 лет, попала под сокращение, какие то выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (2):

Если ликвидация только тогда Вас имеют право уволить, если сокращение численности тогда не имеют право изучите ст.256, 261 ткрф и выходное пособие по ст.178 ткрф.

При сокращении положены выплаты Согласно ст. 178 ТК РФ. Но уволить работника в связи с сокращением до исполнения ребёнку 3-х лет нельзя даже при его желании. Запрещено ч.4 ст. 261 ТК РФ.