Как убедить руководство оставить прежний график работы электромонтёров и водителей?

• г. Нижний Новгород

Мы работаем электромонтёрами и ло совместительству водителями по графику сутки трое. Нас это устраивает. Руководство хочет перевести на график по 12 часов. Как убедить руководство оставить прежний график. За смену за рулём мы находимся суммарно не более 10-12 часов.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе отказаться от работы в новых условиях труда, поэтому и убеждать особо никого не требуется. Достаточно просто ничего не подписывать в связи с планирующимися изменениями.

Желаю удачи и всех благ.