Брал кредит в быстро деньги! С финансовым положением не смог вовремя вернуть.

• г. Волгоград

Брал кредит в быстро деньги! С финансовым положением не смог вовремя вернуть.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!!! А вопрос в чём? Подавайте заявление о реструктуризации долга

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Брал кредит в быстро деньги! С финансовым положением не смог вовремя вернуть.

---и что? Под что брали чужие деньги? Подадут в суд и опишут имущество приобретённое за чужие средства, хорошо если ваши, хуже если родных и близких.

Обратитесь в организацию с просьбой уменьшения штрафных сумм и пеней. Если откажут ждите судебного заседания, суд как правило уменьшает завышенные суммы процентов и штрафов по кредиту.

И что вы хотите? Готовьтесь к коллекторам, писать на них жалобы в прокуратуру. Потом будет судебный процесс и истец его выиграет. За это время подарите лишнее свое имущество, которое могут арестовать своим родственникам или друзьям, т.к. арестовывать смогут лишь вашу личную собственность.

В случае если вы не вернули займ кредитор вправе обратится в суд и взыскать с вас проценты и неустойку иными словами применить к вам санкции предусмотренные договором займа.

Ждите, когда обратятся они в суд и в суде уменьшайте штрафы и неустойку в соответствии со статьёй 333 ГК РФ. Коллекторам ничего не платите.

Поначалу вам и вашим близким начнут звонить и писать коллекторы. Не исключены угрозы. Потом подадут в суд, чтобы взыскать долг.

Выходы есть: 1) уменьшить размер долга и просить рассрочки у суда;

2) банкротство фл. Смотря какой долг.

Уточните, пожалуйста, размер вашего долга и срок просрочки. Можете написать мне в личку или позвонить нам.

Ждите когда подадут в суд, это в том числе и в ваших интересах, суд уберет излишние проценты, штрафы, пени и тд, Вам это на руку кредитный юрист.