Поделить кредит при разводе - необходимые документы и процедура

• г. Кострома

У нас развод через суд, совместных детей нет, мы с женой брали кредит на меня приличную сумму, вопрос - Как нам поделить кредит чтобы выплачивали оба и какие нужны документы или бумаги в суд?

Ответы на вопрос (1):

Как нам поделить кредит чтобы выплачивали оба и какие нужны документы или бумаги в суд?

---в суде вам придётся доказывать что на нужды семьи брали кредит. Если не докажете, то ничего не разделите.