Сколько имеют права высчитывать судебные приставы из пенсии.

• г. Барнаул

Сколько имеют права высчитовать судебные пристовы из пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Если у вас есть задолженность по решению суда, то судебные приставы могут удерживать из пенсии в счёт долга до 50 %. Этот процент можно снизить в судебном порядке.