Нужен хороший адвокат в Москве.

• г. Москва

Нужен хороший адвокат в Москве.

Ответы на вопрос (4):

420-422 ГК РФ-сами выбирайте юриста и согласовывайте с ним объем и порядок оказания услуг и порядок оплаты

Проверьте его практику по необходимой вам категории дел

Удачи ВАМ!!!

Здравствуйте!

Уточните, по какому вопросу.

Некоторые специалисты работают только в определенных областях юриспруденции.

На это сайте Вы также можете найти достойных специалистов.

В Москве порядка 20 тысяч адвокатов. Поэтому можете искать любого на свой вкус и кошелек, в том числе и Добровинского, и Резника, и Падву и Кучерену. Все зависит от вашего кошелька.

Михаил, кто ж себя плохим-то назовёт? :)

Задайте Ваш вопрос по существу дела.

А потом смотрите, кто и что Вам отвечает.

Из ответивших выбирайте, обращайтесь к выбранным лично.