Возможные варианты заголовка:\n1. Столкновение автомобиля с пешеходом на узкой улице - водителя беспокоит происходившее\n2. Ошибочное столкновение машины с женщиной на узкой дороге:

• г. Краснодар

Ехал, повернул на улицу, где дорога не очень широкая. Я по своей полосе, и по другой навстречу другие автомобили. Женщина шла с пакетом по обочине, тротуара нету. Зацепил боковым зеркалом ее пакет. Запаниковал, до работы с места дтп было метров 50, доехал, оставил машину, зашел в офис. Потом увидел, что женщина ходит возле машины, пока спустился с 3-го, ее уже не было. Что делать, как быть дальше, может ли она написать заявление? Чувствую себя виноватым.

Ответы на вопрос (1):

Потом увидел, что женщина ходит возле машины, пока спустился с 3-го, ее уже не было. Что делать, как быть дальше, может ли она написать заявление? Чувствую себя виноватым.

---если вы не преуменьшаете свою вину. То ничего не будет и наоборот.