Право отца на видение ребенка - ограничения и возможности по закону

• г. Сыктывкар

Подала на элементы муж требует видеть ребенка, если я не желаю этого сколько по закону имеет права видеть отец с ребенком раз в неделю или в месяц, или если мать не возражает по закону как должно быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

или если мать не возражает по закону как должно быть?

по закону это определяет суд (ст. 66 СК РФ). График может быть любым.

Это должен решать суд, если договориться родители не могут между собой. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Уважаемая Регина, данный спор решает суд, т.е. определяет порядок общения с ребенком. Данный иск подается Вашим мужем. Желаю Вам всегонаилучшего.