Могу ли я получить материнский капитал после получения гражданства, второй ребёнок родился 2014 и он гражданин РФ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

---не факт что можете. Если первый ребёнок гражданин другой страны.

Уважаемая Ольга, обратитесь в Упфр по месту регистрации. Желаю Вам всего наилучшего. С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.