Что делать, если паспорт мужа постиран? Информация о штрафе за замену

• г. Самара

Я постирала паспорт мужа в машинке. Он считается действительным? Он не порвался, все что там написано читается. Только некоторые печати отпечатались на другой стороне листа. При замене паспорт сколько нужно будет заплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Он считается действительным? Он не порвался, все что там написано читается. Только некоторые печати отпечатались на другой стороне листа

паспорт нужно менять.

Добрый день!!! Недействителен только в том случае, если есть нечитаемая информация

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.