Процедура усыновления ребенка с согласия обоих родителей - необходимые документы и сроки.

• г. Краснодар

Мой муж хочет усыновить моего ребёнка, есть нотариально заверенный отказ биологического отца в пользу усыновителя, какие ещё документы нужны, решается вопрос в судебном порядке? Сколько эта процедура длится, когда все по обоюдному согласию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нужно обращаться теперь в орган опеки и попечительства.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.