Предложение кредита в МФО - 500 тыс. рублей под 7% годовых, требуется предоплата - мошенники или надежные партнеры?

• г. Уфа

МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ В МФО 500 ТЫС. ПОД 7% ГОДОВЫХ, КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ НЕ ВЛИЯЕТ, ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ. ПРЕДОПЛАТА после подписания договора, говорят что все документы заверены, оплата по квитанцию и оригиналы документов у меня остаются, но договор не дают на руки пока не сделаешь предоплату, не разглашают третьим лицам. Хотелось бы узнать мошенники ли они?

Ответы на вопрос (3):

А сами как Вы думаете? Хоть один Банк предоплату берет по кредиту? А под 7 % годовых кто-нибудь сейчас деньги дает? Да раза ответили нет? Тогда

это мошенники.

МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ КРЕДИТ В МФО 500 ТЫС. ПОД 7% ГОДОВЫХ, КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ НЕ ВЛИЯЕТ, ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ, ГОВОРЯТ ГАРАНТИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ. ПРЕДОПЛАТА после подписания договора, говорят что все документы заверены, оплата по квитанцию и оригиналы документо

Это однозначно мошенники. МФО не берут предоплату за выдачу кредита. К тому же МФО может по закону выдавать до 100 т.р. Переведете предоплату, они пропадут.

А настоящее время очень широко распространена подобная мошенническая схема, так что исходя из размера процента, который вам предлагают, это опредленно мошенники.