Я имею высшее образование-могу ли я поступить в техникум на бюджетное обучение или же только платно!? спасибо. С уважением.
• г. Хабаровск
Я имею высшее образование-могу ли я поступить в техникум на бюджетное обучение или же только платно!? спасибо.
С уважением.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
У Вас есть право поступить в колледж на бюджетной основе. Обратитесь в приёмную комиссию. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спросить18.11.2016, 16:35,
г. Пермь
Добрый вечер, Татьяна! Второе высшее или средне-специальное образование в нашей стране можно получить только на платной основе. Поступайте, платите и учитесь... Удачи!