ИЛ вернут юр.лицу из-за невыплаты зарплаты - проблема с датой регистрации. Как поступить в этой ситуации?

• г. Москва

Банк вернул ИЛ в отношении юр.лица по невыплате з/п мотивируя тем. что не указана дата регистрации юр.лица. Правомерны ли действия банка и что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно обращаться в суд с письмом банка и просить внести запись о регистрации юр.лица. Для этого нужна выписка из ЕГРЮЛ.

Правомерны, хотя данный недостаток не является столь важным. Достаточно исправить данный недостаток. Если не представляется возможным, то напишите жалобу на данный банк в прокуратуру.

Уважаемая Светлана, обратитесь в суд для внесения изменений в исполнительный лист. Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.