Не приходит квитанция на налог на имущества, второй год. Что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Советую вам лично обратиться в отдел ФНС по месту жительства и уточнить, может высылают на другой адрес или иную причину.

Здравствуйте!

Обратитесь лично в налоговую.

Любовь, обратитесь в инспекцию по налогам и сборам Вашего региона и получите ответ на свой вопрос. Именно они занимаются рассылкой уведомлений.