Я нахожусь в г.Королев, а должник организация в Курганской обл., куда подавать ИЛ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление о возбуждении исполнительного производства подается судебным приставам по месту нахождения должника - организации.

Здравствуйте! По юридическому адресу организации. Можете направить исполнительный лист по почте. Удачи Вам и всего хорошего!