Какие права будут у детей мужа от первого брака, если я пропишу его в своем доме, вместе с нашим общим ребенком?

• г. Владимир

У меня в собственности дом хочу прописать мужа. У нас общий ребенок. От первого брака у него двое детей. Будут ли его дети от 1 жены иметь какие то права на дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не будут никаких иметь прав на дом, так как Вы собственник дома. Регистрация по месту жительства не предоставляет право собственности на дом.

Если Ваш супруг не является собственником доли в доме, то его дети не будут иметь права на дом в случае его смерти. Удачи Вам!