Особенности погашения потребительского кредита с использованием золотой карты - оплачивать больше, чтобы активировать карту

• г. Барнаул

20.10.16 г. я взяла потребительский кредит перечислили на золотую карту 47000 т. р.кредит хотела бы вернуть сказали что если я оплачу 70000 т. р. т.е.со всеми страховками срок меньше м-ца не активирована карточка.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то у вас какой к юристу??